Вадим Самойлов и Юлия Чичерина выступят в апреле на рок-фестивалях в Донецке

3994022Российские артисты, в том числе бывший участник группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов и певица Юлия Чичерина, в апреле выступят на двух рок-фестивалях в столице провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), сообщили в министерстве культуры ДНР в понедельник.

«Первый фестиваль, организованный радиостанцией «Новороссия Rocks», состоится 23 апреля в клубе «Чикаго» с участием Вадима Самойлова, Чичериной, группы «7Б» и отечественных рок-исполнителей, — цитирует сообщение минкультуры ДНР Донецкое агентство новостей.

«На следующий день те же российские звезды выступят на площади Ленина в рамках фестиваля «ДНРок», который пройдет под эгидой общественного объединения «Молодая Республика» по случаю Международного дня солидарности молодежи» — отметили в ведомстве.

После выступлений в Донецке российские артисты отправятся в провозглашенную Луганскую народную республику (ЛНР). Предполагается, что 25 апреля они примут участие в фестивале «Солнце взойдет» на стадионе «Авангард» в Луганске.

ИСТОЧНИК: tass.ru

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>