Дмитрий Медведев подписал документ об улучшении таможенного контроля

дмитрий медведев2Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении изменений в дорожную карту по совершенствованию таможенного администрирования на границе со странами Таможенного союза. Об этом говорится в сообщении пресс-службы кабмина, передает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

Редакция дорожной карты дополнена новыми мероприятиями, уточнены ожидаемые результаты по реализуемым мероприятиям в целях обеспечения их измеримости, а также указаны виды правовых актов, необходимых для исполнения мероприятий.

«Реализация мероприятий, предусмотренных дорожной картой, позволит создать условия для улучшения инвестиционного климата в Российской Федерации», — поясняется в сообщении.

Документ разработан по исполнение поручений правительства по итогам совещания о подготовке и реализации дорожных карт Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в России, которое состоялось 11 июня.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>