Верховный совет Крыма обсудит политическую ситуацию в регионе после смены власти на Украине

Верховный совет КрымаНа внеочередном заседании, которое состоится в среду, в 15 часов по местному времени (17.00 мск) Верховный совет Крыма обсудит политическую ситуацию в регионе после смены власти на Украине, передает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

По данным пресс-службы парламента Крыма, в повестку дня внесены два вопроса: «об общественно-политической ситуации в Крыму» и «об отчете Совета министров Крыма о своей деятельности в 2013 году». Журналисты и политологи активно обсуждают слухи о вероятной отставке премьер-министра Крыма Анатолия Могилева, занимавшего пост с осени 2011 года.

Ожидается, что за несколько часов до заседания у здания парламента начнутся две массовые акции: жителей, которые требуют от крымской власти не признавать новое руководство страны, и представителей крымско-татарской общины, приветствующих смену власти на Украине.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>