Дмитрий Рогозин примет участие в работе круглого стола «Европейская интеграция для Молдовы»

Tuleantev-Rogozin-260x173Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин примет участие в работе круглого стола «Европейская интеграция: Международный опыт и перспективы для Молдовы», сообщили корреспонденту «АиФ в Молдове»   представители  движения «Родина – Евразийский союз».

В дискуссиях примут участие представители международных миссий, посольств и консульств, политические деятели, лидеры общественных организаций, представители экспертного сообщества, духовенства, бизнеса, культуры, а также национальных и международных СМИ.

Круглый стол нацелен на проведение разностороннего и разнофакторного анализа аспектов европейской интеграции стран и регионов. В ходе мероприятия предполагается проанализировать как текущую социально-экономическую ситуацию в Европейском Союзе, выявить возможную динамику развития на краткосрочный и долгосрочный период, так и возможную альтернативу интеграционного выбора – вступление Молдовы в Таможенный Союз.

Организатор – общественное движение «Родина – Евразийский союз»

Круглый стол состоится 3 сентября, в 13:30 в Кишиневе, в отеле «Jolly Alon Hotel» (ул. М. Чиботару, 37).

ИСТОЧНИК: aif.md

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>