В Молдове созывается внеочередное Республиканское собрание офицеров силовых структур РМ

newsline.md_2014-11-20_09-11-0022 ноября 2014 года в Кишинёве пройдёт внеочередное Республиканское собрание офицеров силовых структур Республики Молдова.

В ходе мероприятия, которое пройдёт в актовом зале Дома профсоюзов (ул. 31 августа 129, 1-й этаж), будет проанализирована текущая общественно-политическая обстановка в Молдове, обозначены главные угрозы государственной безопасности РМ, а также высказаны предложения по улучшению ситуации.

Как отмечается в пресс-релизе Оргкомитета, в работе собрания примут участие ветераны Службы информации и безопасности РМ, Министерства внутренних дел, Национальной обороны, Пограничных войск, подразделений специального назначения, а также ветераны войны в Афганистане.

В качестве гостей внеочередного собрания приглашаются лидеры политических партий и общественных движений Молдовы, видные общественные деятели и представители духовенства, деятели общин разных национальностей проживающих в Республике и молдавских диаспор за рубежом, представители национальных и международных СМИ.

Начало внеочередного собрания в 11.00.

Источник: пресс-релиз организаторов

ИСТОЧНИК:  newsline.md

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>