Семен Уралов: Для Кыргызстана вступление в Таможенный союз — это шанс, а не счастье

Таможенный союз6«Для Кыргызстана вступление в Таможенный союз — это шанс, а не счастье, так же как и для России», — сказал сегодня на конференции, посвященной роли молодежи в евразийском интеграционном проекте шеф-редактор проекта «Однако. Евразия» Семен Уралов.

По его словам, не стоит испытывать иллюзий, которые возникают от того, как об этом говорят СМИ, подавая это через слишком московский взгляд. «Таможенный союз — это один из уровней на пути к образованию Евразийского союза, а каким он будет, не знает никто!» — добавил Семен Уралов.

«Халявы не будет! Только тяжелый труд, и, может быть, наши дети и их дети доживут до так называемого развитого социализма», — отметил шеф-редактор «Однако. Евразия».

Он также добавил, что «поколение 40+ все еще хранит надежду на появление возможного подобия СССР, но все, на чем держался Союз, уже до конца распилено». «Так, как было тогда, не будет», — сказал Семен Уралов.

«Главной основой Евразийского союза будет новая индустриализация, и именно от вас, молодежь, зависит то, какую роль вы сыграете в процессе проектирования этой индустриализации», — отметил Семен Уралов.

ИСТОЧНИК:   24kg.org

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>