В странах ближнего зарубежья российский «Евразийский Народный Союз» создаёт инфоцентры

c0zjdyottpwРуководство Межрегионального движения «Евразийский Народный Союз» (Россия) определилось с планами деятельности организации на 2013 год, сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

Как сообщила порталу «Балтия» председатель правления ЕАНС, доктор политических наук Татьяна Викторовна Полоскова, начиная с конца 2012 года, совместно с НПО из стран ближнего зарубежья евразийской направленности, «Евразийский Народный Союз» начинает серию долгосрочных информационных проектов.

Для реализации этих проектов будут создаваться совместные информационные центры, которые получат финансовую поддержку из России по линии «ЕАНС». Помимо этого, будет реализовывытся Грантовая программа, предусматривающая выделение грантов для НПО евразийской направленности стран СНГ.

Российское Межрегиональное общественное движение «Евразийский Народный Союз» создано на основе Международного движения «Интернациональная Россия», является его составной частью и важным инструментом для реализации программ и проектов.

Целью движения является содействие органам государственной власти Российской Федерации в формировании и развитии Евразийского союза. Основная задача — это создание массовой общественной организации, способной консолидировать граждан Российской Федерации для участия в строительстве и развитии Евразийского союза, поддержки внешнеполитических инициатив руководства страны на данном направлении.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>