Что делает в Кишинёве американский спецназ?

В Кишинёвской гостинице Jolly Alon корреспондент FF.md встретил людей, одетых в форму военных США. На груди камуфляжа было написано «U.S. ARMY». Как выяснил FF.md, американские солдаты были одеты не просто в военную форму американской армии. Как оказалось, это форма принадлежит Special Forces — спецназу США.

Отметим, что недавно в фэйсбуке появилась информация о том, что в Кишинёвских гостиницах были расселены несколько десятков человек якобы американских военнослужащих.

Также обратим внимание, что военнослужащие США вряд ли представляют волонтеров Корпуса мира в рамках программы «Развитие малого бизнеса» и «Общественное и организационное развитие», которые недавно принесли присягу в Академии Экономических Знаний.

В пресс-службе Министерства обороны были удивлены фактом появления американских военнослужащих и пообещали FF.md разузнать в чём дело.

Что же это за военные и какова цель их прибытия в Молдову?

Подробности позже. Новость обновляется.

US-ARMY-special-forces-in-MOLDOVA-LOGO-FF-652x434

US-ARMY-special-forces-foto

ИСТОЧНИК: ff.md

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>